Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 13 марта


Я, ФЕЙЕРБАХ / Комедiя

15 января в 18:30
31 марта в 18:30
21 апреля в 18:30


Режиссер–постановщик — Дмитрий КРЮКОВ

Трагическая, пронзительная история об артисте. Человеке, когда-то блиставшем в лучах славы и любви, его звезда зажглась и исчезла без следа.

Впервые Дмитрий Крюков представил спектакль «Я, Фейербах», как самостоятельную работу на фестивале-лаборатории «Школа современного театра». Фестиваль был организован Союзом театральных деятелей России и его Нижегородским отделением для того, чтобы предоставить режиссерам и актерам площадку для театральных экспериментов.

Это дипломная работа Дмитрия, поэтому выбор пьесы вполне объясним. Танкред Дорст действительно подробно, достоверно и с большой любовью в этой пьесе описал и всю театральную «кухню», и актерские переживания и перипетии, и частые депрессии артистов. В постановке заняты ведущие мастера сцены — Заслуженные артисты РФ Владимир Маркотенко и Ольга Удалова. Им, как артистам, посвятившим всю свою жизнь театру, очень близка напряженная тема пьесы.

Роли исполняют:

Актер Фейербах – Заслуженный артист РФ Владимир МАРКОТЕНКО
Женщина – Заслуженная артистка РФ Ольга УДАЛОВА
Ассистент (голос) – Дмитрий КРЮКОВ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).