Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона



Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 31 марта


Я-счастье / Дом актера

11 апреля в 18:00

«Я - СЧАСТЬЕ» - это спектакль-семинар, спектакль–лаборатория, спектакль–исследование, спектакль-ретрит в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин.

Стоимость билетов: 650 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).