Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 25 октября


Я-счастье / Дом актера

11 апреля в 18:00

«Я - СЧАСТЬЕ» - это спектакль-семинар, спектакль–лаборатория, спектакль–исследование, спектакль-ретрит в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин.

Стоимость билетов: 650 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).