Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 6 мая


X BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ / Нижегородская область, г. Павлово, озеро Кузьминское

3 — 5 июля в 09:00

Приглашаем всех на МотоРок фестиваль БЕРЕГ МАУГЛИ!!!

Это грандиозное, театрализованное действие с элементами спортивного экстрима, это традиционно тщательно подобранная музыкальная программа, которая будет качать Берег с двух сцен, это дух свободы, энергия мотоциклистов и рок-н-ролл! ЮБИЛЕЙНЫЙ потому, что фестивалю в 2015г. – 10 лет, и 70 лет со дня Великой Победы в ВОВ. Будет показано самое интересное за всю историю фестиваля, чем прославился Берег и полюбился Маугли!

Что будет:
- 2 сцены и 80КВт звука, лучшая инсталляция света.
- более 30 музыкальных коллективов России.
- Хэд Лайнеры фестиваля – Ольга Кормухина и Алексей Белов, Ногу Свело, Кукрыниксы и Чёрный Кофе!
- Гидро-Техно шоу "Воля и Разум"
- УралГон2015 , мотогонки, 3 класса "родных" кастомов!!! (второй этап соревнований)
- Спортивное шоу (бои без правил, силовой экстрим)
- Конкурс красоты Королева Джунглей, 2ой сезон!
- Шоу мотопланеристов и парашютистов
- Мото конкурсы
- Ну и конечно, Юбилейная Кульминация!!!

Стоимость билетов: 600 руб.

Адрес: Нижегородская область, г. Павлово, озеро Кузьминское

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).