Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одинокий рейнджер (The lone ranger)

История блюстителя закона Джона Рейда (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости.

Тонто с юмором и небылицами


Орудия смерти: Город костей / Канада, Германия, 2013г.
фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
4 отзыва
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города с 1 по 31 августа


Workshop "Утро Невесты" / Фотостудия LOFT STALINKA

11 марта в 11:00

Организатор Творческое объединение АРТМОСФЕРА вместе с Фотошколой Digit проводит потрясающий workshop. Прекрасная новость для тех, кто хочет пополнить свое свадебное портфолио новыми потрясающими кадрами. WORKSHOP будет вести Топовый Фотограф Нижнего Новгорода Роман Шумилкин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).