Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.


События города на 12 августа


Workshop "Утро Невесты" / Фотостудия LOFT STALINKA

11 марта в 11:00

Организатор Творческое объединение АРТМОСФЕРА вместе с Фотошколой Digit проводит потрясающий workshop. Прекрасная новость для тех, кто хочет пополнить свое свадебное портфолио новыми потрясающими кадрами. WORKSHOP будет вести Топовый Фотограф Нижнего Новгорода Роман Шумилкин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).