Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Внимание! Wildways собирают армию самых диких и безбашенных людей под знамена #WildNationTour17. Если ты чувствуешь в себе силы и энергию примкнуть в наши ряды - мы ждем тебя на концертах. Обещаем удивить и напрочь снести крышу внезапными сюрпризами и, да-да, новыми песнями. Все будет еще мощнее, еще громче, еще ярче! Wildways for life.