Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 28 сентября


Wildones / THE TOP CLUB

20 августа в 23:00

У нас в гостях лучший DVJ-проект России, звездный дуэт из кузницы талантов – города Санкт-Петербурга – бесподобные Wildones.
На счету артистов релиз на топовом английском лейбле Enhanced, респекты от DJ #1 Hardwell и Nicky Romero, а в своих сетах их треки играют Armin Van Buuren, Tiesto, Blasterjaxx, Quintino, Firebeatz, Myon & Shane 54 , Swanky Tunes и многие, многие другие.

Вход:500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).