Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
WATERANCE - нижегородский фестиваль, проходящий каждый год летом с 2005 года и собирающий тысячи адептов электронной музыки на своих танцполах. В 2016 году фестиваль пройдет в формате один день, на традиционной площадке яхт-клуба «Лето».