Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Затмение

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 13 февраля


WATERDANCE 2014 / Лето, яхт клуб

8 августа в 21:00
9 августа в 21:00

Ежегодно летом пульс Нижнего Новгорода учащается, а сердце бьется быстрее! В город на Волге приходит ежегодный фестиваль WATERDANCE!

Девятый год подряд в живописном месте на полуострове Гребного канала в течение двух дней на двух сценах творится музыкальное безумие. В 2014 году открывать фестиваль будет PAUL VAN DYK!

Вас ожидает:
• 30 djs
• 2 дня
• 2 cцены
• фуд-корты
• аттракционы
• интерактивные и фото зоны

Дата, сцена, время и DJ's

8 августа:
9 августа:
–––––––– ANGAR - EVOLUTION (21:00-06:00) ––––––––

• PAUL VAN DYK
• SUPER8 & TAB
• JUICY TRAX
• ALEXEY SONAR
• GOING DEEPER
• THE DOUBLE DROP
–––––––– ANGAR - #AVG Stage (21:00-06:00) ––––––––

• ETC! ETC!
• ROMSTA
• 4EU3
• PILL.ONE
• ROKIT
• MC LESHER
• MC BLAST
• MC ED
–––––––- TERRACE - INTRICATE (21:00-11:00) –––––––-

• ORKIDEA
• ENVOTION
• POISON PRO
• PROFF
• DEEP LARK
• B-TRIX 
–––––––- TERRACE - I AM TECHNO (18:00-11:00) –––––––-

• SPARTAQUE
• GRUM
• MOONBEAM
• MARIKA ROSSA
• BLACKFEEL WITE
• LAPTEV
• POLISS
• EUGENE
• FILSKY



Билеты:

STANDART – входной билет на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов. В продаже STANDART 2 days, STANDART friday, STANDART satuday.

VIP – Standart + балкон напротив центральной сцены, свободная посадка, отдельные бары, отдельный вход на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов. В продаже VIP 2 days, VIP friday, VIP satuday.

DELUXE – привилегии VIP + индивидуальная ложа на VIP подиуме с посадкой до 10 человек + стол: шампанское (2 бут), водка (1 бут), виски (1 бут), энергетик (10 банок), минеральная вода (10 бут), фрукты.

Всего в продаже 4 Deluxe ложи DELUXE 2 days, DELUXE friday, DELUXE satuday.

Стоимость билетов:

• 2 дня: 1400 - 5000 рублей
• Пятница: 1200 - 4000 рублей
• Суббота: 1000 - 3000 рублей

Закажите билеты перейдя по ссылке
 
Как добраться, можете посмотреть на карте:http://maps.yandex.ru/-/CVrkzIKF




Комментарии:

не понимаю… бум-бум-бум… на улице и ещё за деньги…
лучше с друзьями песни попеть…
Каждому своё, там в основном молодёжь трётся)
уел )
Я вот на распутьи, и туда могу пойти с удовольствием, и с друзьями песни попеть ))))
распутный ты наш :)
я? не-не-не )
23.07.2014 в 16:44
Maltina x0 @ Alef Ответить
Попеть нельзя, зато потанцевать от души можно!)
Именно так)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).