Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2001 год: Космическая одиссея

Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 —


Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.
Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.


События города на 4 сентября


Выстрел в пустоту / Романов Синема

13 — 26 июля в 00:25


Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Режиссер: Рик Роман Во
В главных ролях:
Джон Бернтал, Николай Костер-Вальдау, Лейк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Джесси Шрэм, Эмори Коэн, Бенджамин Братт, Майкл Лэндис, Холт МакКаллани, Хуан Пабло Раба, Эван Джонс, Сара Минник, Крис Браунинг, Мэтт Джералд
США, 2017
Ждем Вас!
Жанр:Триллеры, Драматические, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).