Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 26 октября


Выставки к 70-летию Великой Победы / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 апреля — 1 ноября в 18:30

Друзья, рекомендуем посетить выставки «Пункты памяти» и «Плакаты войны».

«Пункты памяти» - это песни военных лет, стихи, современные героическому и трудному периоду истории, которые "заключены" в наушники и рассредоточены по всему зданию Арсенала. Звуковые сюжеты подобраны таким образом, чтобы возник образ предвоенного, военного и послевоенного времени, основанный на частной коллекции патефонных пластинок, хранившихся в обычной нижегородской семье.

Участники: саунд-артист Сергей Иванов (Калининград) и художник Хаим Сокол (Москва).

Вход на выставку «Пункты памяти» свободный.

Параллельно с «Пунктами памяти» можно посетить выставку «На пути к Великой Победе» - плакаты военного времени 1941 - 1945 гг. (с 30 апреля по 31 мая). Каждый из плакатов посвящён определённому событию в ходе Великой Отечественной войны. Часть плакатов снабжена историческими справками.

До официального открытия Арсенала вход на выставку «Плакаты войны» свободный.

Открытие выставок состоится 29 апреля в 19:00

Время работы выставок вт.-вс. 12:00 - 20:00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).