Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки


Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 11 декабря


Выставки к 70-летию Великой Победы / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 апреля — 1 ноября в 18:30

Друзья, рекомендуем посетить выставки «Пункты памяти» и «Плакаты войны».

«Пункты памяти» - это песни военных лет, стихи, современные героическому и трудному периоду истории, которые "заключены" в наушники и рассредоточены по всему зданию Арсенала. Звуковые сюжеты подобраны таким образом, чтобы возник образ предвоенного, военного и послевоенного времени, основанный на частной коллекции патефонных пластинок, хранившихся в обычной нижегородской семье.

Участники: саунд-артист Сергей Иванов (Калининград) и художник Хаим Сокол (Москва).

Вход на выставку «Пункты памяти» свободный.

Параллельно с «Пунктами памяти» можно посетить выставку «На пути к Великой Победе» - плакаты военного времени 1941 - 1945 гг. (с 30 апреля по 31 мая). Каждый из плакатов посвящён определённому событию в ходе Великой Отечественной войны. Часть плакатов снабжена историческими справками.

До официального открытия Арсенала вход на выставку «Плакаты войны» свободный.

Открытие выставок состоится 29 апреля в 19:00

Время работы выставок вт.-вс. 12:00 - 20:00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).