Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.
Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.


События города на 5 апреля


Выставка цветов в Усадьбе Рукавишниковых / Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник

7 — 12 марта в 12:00

С 7 марта Усадьба Рукавишниковых расцветет!

Начало весны! Время расцвета и пробуждения красоты. В канун главного женского праздника самые лучшие цветочные салоны Нижнего Города с помощью своих композиций превратят бальный зал Усадьбы Рукавишниковых в цветочную сказку! В ходе обзорной экскурсии или самостоятельного посещения, каждый сможет полюбоваться восхитительными работами. Продлится выставка не более двух недель! Поторопитесь встретить весну с нами ярко, красиво, сказочно!

Режим работы МФ «Усадьба Рукавишниковых» в праздничные дни:

7 и 9 марта музей открыт с 12.00 до 19.00


8 марта – с 12.00 до 16:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).