Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.


События города на 16 сентября


ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АРБЕКОВОЙ "НИТЬ ВРЕМЕНИ" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 марта — 19 апреля в 13:00

Любое творчество – уникальный процесс, требующий больших усилий, в результате которых, получаются неповторимые шедевры, со своей историей.

Так произведения Татьяны Арбековой сочетают в себе время и пространство, реальность и фантазию. Сама Татьяна называет работы «живописью в ткачестве». Удивительным образом она при помощи множества нитей создает нечто уникальное.

Эта выставка поразит каждого. Особенно изумляют работы на евангельские сюжеты жития святых. Изготовление гобелена – это кропотливый и долгий труд. Произведение, вдохновленное житийными иконами, «Благая весть» творилось в течение года!

Выставка удивит Вас, подарит тепло, радость и все краски весны!

Вашему вниманию предоставляется 30 гобеленов, созданные мастером за последние 15 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).