Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 13 октября


ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АРБЕКОВОЙ "НИТЬ ВРЕМЕНИ" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 марта — 19 апреля в 13:00

Любое творчество – уникальный процесс, требующий больших усилий, в результате которых, получаются неповторимые шедевры, со своей историей.

Так произведения Татьяны Арбековой сочетают в себе время и пространство, реальность и фантазию. Сама Татьяна называет работы «живописью в ткачестве». Удивительным образом она при помощи множества нитей создает нечто уникальное.

Эта выставка поразит каждого. Особенно изумляют работы на евангельские сюжеты жития святых. Изготовление гобелена – это кропотливый и долгий труд. Произведение, вдохновленное житийными иконами, «Благая весть» творилось в течение года!

Выставка удивит Вас, подарит тепло, радость и все краски весны!

Вашему вниманию предоставляется 30 гобеленов, созданные мастером за последние 15 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).