Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 14 ноября


ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АРБЕКОВОЙ "НИТЬ ВРЕМЕНИ" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 марта — 19 апреля в 13:00

Любое творчество – уникальный процесс, требующий больших усилий, в результате которых, получаются неповторимые шедевры, со своей историей.

Так произведения Татьяны Арбековой сочетают в себе время и пространство, реальность и фантазию. Сама Татьяна называет работы «живописью в ткачестве». Удивительным образом она при помощи множества нитей создает нечто уникальное.

Эта выставка поразит каждого. Особенно изумляют работы на евангельские сюжеты жития святых. Изготовление гобелена – это кропотливый и долгий труд. Произведение, вдохновленное житийными иконами, «Благая весть» творилось в течение года!

Выставка удивит Вас, подарит тепло, радость и все краски весны!

Вашему вниманию предоставляется 30 гобеленов, созданные мастером за последние 15 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).