Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Брюс Ли: Рождение дракона


Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 8 сентября


Выставка "Есть только миг..." / SKLAD

9 апреля — 6 мая в 18:00


Новое выставочное пространство SKLADclub начинается проектом “Есть только миг…”, работами молодых нижегородских фотографов в технике цианотипия.

Авторы работ:
Евгения Шливко,
София Пигалова,
Сергей и Светлана Густовы
– члены Союза фотохудожников, неоднократные участники и победители международных фотофестивалей, представители фотостудии “МиГ” при Русском музее фотографии.

Евгения, София, Сергей и Светлана впервые откроют общую выставку, чтобы объединить свою любовь к старому способу монохромной печати, который дает отпечатки волшебного голубого оттенка – цианотипии.

В век необычайного развития техники и цифровой фотографии, бума глянца и гламура, увидеть работы молодых людей, напечатанные вручную на акварельной бумаге способом, изобретенным еще в 19 веке, – действительно редкость.

Авторы показывают красоту и разнообразие жизни в ее повседневности. Хотя работы созданы в разное время, городах и жанрах, каждый пытается запечатлеть тот самый миг, истинную, настоящую жизнь без прикрас, показать что-то значимое для него в данный момент времени: глухонемые люди с крыльями из рук близких им людей, чайки, парящие в небе, портрет любимой жены c веткой…

На открытие состоится творческая встреча с авторами, где вы сможете подробнее узнать о технике печати и задать все интересующие вас вопросы.

Данное событие приурочено к началу работы нового выставочного пространства SKLADclub, которое и дальше обещает показывать посетителям современных авторов и радовать новыми проектами.

Выставка будет проходить
с 9 апреля по 6 мая 2013 г.


Вход свободный.

Время работы выставочного пространства понедельник-четверг с 18.00 до 00.00.

Открытие выставки: 9 апреля 2013 г. 19:00

Будем рады видеть каждого.
Приходите, будет интересно… ;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).