Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города на 12 апреля


Выставка "Есть только миг..." / SKLAD

9 апреля — 6 мая в 18:00


Новое выставочное пространство SKLADclub начинается проектом “Есть только миг…”, работами молодых нижегородских фотографов в технике цианотипия.

Авторы работ:
Евгения Шливко,
София Пигалова,
Сергей и Светлана Густовы
– члены Союза фотохудожников, неоднократные участники и победители международных фотофестивалей, представители фотостудии “МиГ” при Русском музее фотографии.

Евгения, София, Сергей и Светлана впервые откроют общую выставку, чтобы объединить свою любовь к старому способу монохромной печати, который дает отпечатки волшебного голубого оттенка – цианотипии.

В век необычайного развития техники и цифровой фотографии, бума глянца и гламура, увидеть работы молодых людей, напечатанные вручную на акварельной бумаге способом, изобретенным еще в 19 веке, – действительно редкость.

Авторы показывают красоту и разнообразие жизни в ее повседневности. Хотя работы созданы в разное время, городах и жанрах, каждый пытается запечатлеть тот самый миг, истинную, настоящую жизнь без прикрас, показать что-то значимое для него в данный момент времени: глухонемые люди с крыльями из рук близких им людей, чайки, парящие в небе, портрет любимой жены c веткой…

На открытие состоится творческая встреча с авторами, где вы сможете подробнее узнать о технике печати и задать все интересующие вас вопросы.

Данное событие приурочено к началу работы нового выставочного пространства SKLADclub, которое и дальше обещает показывать посетителям современных авторов и радовать новыми проектами.

Выставка будет проходить
с 9 апреля по 6 мая 2013 г.


Вход свободный.

Время работы выставочного пространства понедельник-четверг с 18.00 до 00.00.

Открытие выставки: 9 апреля 2013 г. 19:00

Будем рады видеть каждого.
Приходите, будет интересно… ;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).