Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 13 декабря


Выставка "Есть только миг..." / SKLAD

9 апреля — 6 мая в 18:00


Новое выставочное пространство SKLADclub начинается проектом “Есть только миг…”, работами молодых нижегородских фотографов в технике цианотипия.

Авторы работ:
Евгения Шливко,
София Пигалова,
Сергей и Светлана Густовы
– члены Союза фотохудожников, неоднократные участники и победители международных фотофестивалей, представители фотостудии “МиГ” при Русском музее фотографии.

Евгения, София, Сергей и Светлана впервые откроют общую выставку, чтобы объединить свою любовь к старому способу монохромной печати, который дает отпечатки волшебного голубого оттенка – цианотипии.

В век необычайного развития техники и цифровой фотографии, бума глянца и гламура, увидеть работы молодых людей, напечатанные вручную на акварельной бумаге способом, изобретенным еще в 19 веке, – действительно редкость.

Авторы показывают красоту и разнообразие жизни в ее повседневности. Хотя работы созданы в разное время, городах и жанрах, каждый пытается запечатлеть тот самый миг, истинную, настоящую жизнь без прикрас, показать что-то значимое для него в данный момент времени: глухонемые люди с крыльями из рук близких им людей, чайки, парящие в небе, портрет любимой жены c веткой…

На открытие состоится творческая встреча с авторами, где вы сможете подробнее узнать о технике печати и задать все интересующие вас вопросы.

Данное событие приурочено к началу работы нового выставочного пространства SKLADclub, которое и дальше обещает показывать посетителям современных авторов и радовать новыми проектами.

Выставка будет проходить
с 9 апреля по 6 мая 2013 г.


Вход свободный.

Время работы выставочного пространства понедельник-четверг с 18.00 до 00.00.

Открытие выставки: 9 апреля 2013 г. 19:00

Будем рады видеть каждого.
Приходите, будет интересно… ;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).