Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Шоколад / Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим. Слава чернокожему цирковому артисту дается слишком дорогой ценой …
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города с 1 по 31 мая


ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ / Театр Комедия

5 января в 18:00
7 января в 18:30
24 февраля в 18:00
27 марта в 18:00
3 апреля в 16:20

Живут-поживают четыре подружки-старушки, за спиной у каждой – нелегкая жизнь. Однако возраст не отменяет ни характера, ни судьбы, ни надежды на лучшее. А тут и жених пожаловал, да как мечталось – с собственной избой! Правда, только один. Кому он достанется?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).