Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города с 1 по 31 июля


Выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала / Нижегородская область

11 — 12 июля в 11:00

Приглашаем всех желающих на выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала!
Ведущий: Кирилл Непомилуев. Практикует с 2005 года. 3 года преподавал в сети "Wordclass". Ученик известного индийского мастера Шри Дев дас Махараджа" .

Событие это ведическое и изначально отмечалось две недели. имени "Иван" в названии не было, а вместо "Купало" был "Гопало", но так же были танцы у костра и прыгание через костер, и омывание в воде, пели песни.

Это будет выезд с палатками за город, три практических занятия, направленных на энергетическое наполнение и очищение, лекции и конечно ночное купание с прыжками через костер, песнями и хороводом.

Собираемся в субботу 11 числа в 11-00 около Седьмого неба, закупаемся продуктами, распределяемся по машинам и едем. Куда? А вот тут самое интересно, в прошлом году место было найдено спонтанно и оказалось прекрасным, безлюдным, удобным, с чистой рекой и погода была отличной, хотя вокруг нас шли дожди. В этом году так же нахождение места оставим на волю вселенной.

8-950-622-22-20 - Кирилл телефон для связи.
Стоимость: 1000 руб. + проезд (скидываемся на бензин) + продукты (400 руб. примерно).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).