Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 3 февраля


Выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала / Нижегородская область

11 — 12 июля в 11:00

Приглашаем всех желающих на выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала!
Ведущий: Кирилл Непомилуев. Практикует с 2005 года. 3 года преподавал в сети "Wordclass". Ученик известного индийского мастера Шри Дев дас Махараджа" .

Событие это ведическое и изначально отмечалось две недели. имени "Иван" в названии не было, а вместо "Купало" был "Гопало", но так же были танцы у костра и прыгание через костер, и омывание в воде, пели песни.

Это будет выезд с палатками за город, три практических занятия, направленных на энергетическое наполнение и очищение, лекции и конечно ночное купание с прыжками через костер, песнями и хороводом.

Собираемся в субботу 11 числа в 11-00 около Седьмого неба, закупаемся продуктами, распределяемся по машинам и едем. Куда? А вот тут самое интересно, в прошлом году место было найдено спонтанно и оказалось прекрасным, безлюдным, удобным, с чистой рекой и погода была отличной, хотя вокруг нас шли дожди. В этом году так же нахождение места оставим на волю вселенной.

8-950-622-22-20 - Кирилл телефон для связи.
Стоимость: 1000 руб. + проезд (скидываемся на бензин) + продукты (400 руб. примерно).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).