Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 22 февраля


Выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала / Нижегородская область

11 — 12 июля в 11:00

Приглашаем всех желающих на выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала!
Ведущий: Кирилл Непомилуев. Практикует с 2005 года. 3 года преподавал в сети "Wordclass". Ученик известного индийского мастера Шри Дев дас Махараджа" .

Событие это ведическое и изначально отмечалось две недели. имени "Иван" в названии не было, а вместо "Купало" был "Гопало", но так же были танцы у костра и прыгание через костер, и омывание в воде, пели песни.

Это будет выезд с палатками за город, три практических занятия, направленных на энергетическое наполнение и очищение, лекции и конечно ночное купание с прыжками через костер, песнями и хороводом.

Собираемся в субботу 11 числа в 11-00 около Седьмого неба, закупаемся продуктами, распределяемся по машинам и едем. Куда? А вот тут самое интересно, в прошлом году место было найдено спонтанно и оказалось прекрасным, безлюдным, удобным, с чистой рекой и погода была отличной, хотя вокруг нас шли дожди. В этом году так же нахождение места оставим на волю вселенной.

8-950-622-22-20 - Кирилл телефон для связи.
Стоимость: 1000 руб. + проезд (скидываемся на бензин) + продукты (400 руб. примерно).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).