Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная королева-3: Огонь и лед

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности – их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень – теперь


Новогодняя ночь 2017 / Представьте ….. Ночь…..Выходя из одного из лимузинов, перед Вами откроется красная ковровая дорожка, вспышки папарацци ослепят, а бурные аплодисменты поклонников будут провожать Вас в праздничный зал. Вас действительно заждались, ведь именно сегодня, Вы - Звезда Кино…
Космические гонки 7D / Вот и наступила эра космических путешествий. На далекой станции единственным развлечением остаются гонки на космических модулях. Полет вблизи гигантских планет поражает величественной красотой открывшейся панорамы перед восхищенным взором. Лавирование между парящих в невесомости блоков вдоль космической станции вызовет чувство опасности и, вместе с ним, пьянящее чувство стремительного полета. Только благодаря мастерству пилота, Вы закончите эту гонку целым и невредимым.


События города на 31 декабря


Выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала / Нижегородская область

11 — 12 июля в 11:00

Приглашаем всех желающих на выездной семинар по йоге, посвященный Ивану Купала!
Ведущий: Кирилл Непомилуев. Практикует с 2005 года. 3 года преподавал в сети "Wordclass". Ученик известного индийского мастера Шри Дев дас Махараджа" .

Событие это ведическое и изначально отмечалось две недели. имени "Иван" в названии не было, а вместо "Купало" был "Гопало", но так же были танцы у костра и прыгание через костер, и омывание в воде, пели песни.

Это будет выезд с палатками за город, три практических занятия, направленных на энергетическое наполнение и очищение, лекции и конечно ночное купание с прыжками через костер, песнями и хороводом.

Собираемся в субботу 11 числа в 11-00 около Седьмого неба, закупаемся продуктами, распределяемся по машинам и едем. Куда? А вот тут самое интересно, в прошлом году место было найдено спонтанно и оказалось прекрасным, безлюдным, удобным, с чистой рекой и погода была отличной, хотя вокруг нас шли дожди. В этом году так же нахождение места оставим на волю вселенной.

8-950-622-22-20 - Кирилл телефон для связи.
Стоимость: 1000 руб. + проезд (скидываемся на бензин) + продукты (400 руб. примерно).

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).