Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Элвис и Никсон / Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
Дорога домой / Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной смерти отца не может найти в себе спокойствия и вернуться к любимому занятию. Он заставляет себя устроиться работать на завод, чтобы содержать мать и сестру. Богатый бизнесмен Антонио не может найти себе место, когда его любимая жена, не справившись с потерей дочери, теряет ощущение реальности. А Джулия, всего месяц назад родившая дочку, проводит дни и ночи в больнице ухаживая за мужем, который впал в кому за 2 дня до ее родов.


События города с 1 по 30 апреля


Выбираем самую «Сладкую парочку РИО!» / ТРЦ РИО

2 — 17 февраля в 00:00

Приближается самый романтичный праздник в году и #РиоНижнийНовгород объявляет фотоконкурс «Сладкая парочка»!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).