Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 31 октября


Введение в танцевально-двигательную терапию. Лекция Елены Ершовой / Свободное пространство "Циферблат"

20 января в 15:00


Танец использовался на протяжении всей истории человечества- как способ установления контакта, избавления от накопившегося напряжения, достижения изменённых состояний сознания и личностной трансформации. Сейчас, всё чаще употребляется сочетание слов «танцевально- двигательная терапия» ,причём в разных вариантах: танцтерапия, танцевальная терапия, данс- терапия, ТДТ и т.д. Но при этом, зачастую те, кто употребляют эти слова не всегда понимают что за ними стоит., а иногда и просто пугаются слова терапия. На встрече мы поговорим о теле, танце и конечно терапии. Забавно. Принято считать, что телесно-ориентированная терапия зародилась в XX веке и являлась оригинальным расширением идей психоанализа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).