Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зои

Зои и Коул – ученые будущего, разрабатывающие идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Однако чем дальше они продвигаются в своих


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города с 1 по 31 июля


Введение в танцевально-двигательную терапию. Лекция Елены Ершовой / Свободное пространство "Циферблат"

20 января в 15:00


Танец использовался на протяжении всей истории человечества- как способ установления контакта, избавления от накопившегося напряжения, достижения изменённых состояний сознания и личностной трансформации. Сейчас, всё чаще употребляется сочетание слов «танцевально- двигательная терапия» ,причём в разных вариантах: танцтерапия, танцевальная терапия, данс- терапия, ТДТ и т.д. Но при этом, зачастую те, кто употребляют эти слова не всегда понимают что за ними стоит., а иногда и просто пугаются слова терапия. На встрече мы поговорим о теле, танце и конечно терапии. Забавно. Принято считать, что телесно-ориентированная терапия зародилась в XX веке и являлась оригинальным расширением идей психоанализа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).