Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцующий в пустыне

Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+

Фильм основан на  невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот


Джой / История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.


События города с 1 по 29 февраля


Введение в танцевально-двигательную терапию. Лекция Елены Ершовой / Свободное пространство "Циферблат"

20 января в 15:00


Танец использовался на протяжении всей истории человечества- как способ установления контакта, избавления от накопившегося напряжения, достижения изменённых состояний сознания и личностной трансформации. Сейчас, всё чаще употребляется сочетание слов «танцевально- двигательная терапия» ,причём в разных вариантах: танцтерапия, танцевальная терапия, данс- терапия, ТДТ и т.д. Но при этом, зачастую те, кто употребляют эти слова не всегда понимают что за ними стоит., а иногда и просто пугаются слова терапия. На встрече мы поговорим о теле, танце и конечно терапии. Забавно. Принято считать, что телесно-ориентированная терапия зародилась в XX веке и являлась оригинальным расширением идей психоанализа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).