Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пульс"

Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию.


"Он, я и его друзья" / Для молодоженов Карла и Молли Петерсен жизнь прекрасна. У них хороший дом и отличная работа – все идет просто замечательно.


События города на 30 августа


Введение в танцевально-двигательную терапию. Лекция Елены Ершовой / Свободное пространство "Циферблат"

20 января в 15:00


Танец использовался на протяжении всей истории человечества- как способ установления контакта, избавления от накопившегося напряжения, достижения изменённых состояний сознания и личностной трансформации. Сейчас, всё чаще употребляется сочетание слов «танцевально- двигательная терапия» ,причём в разных вариантах: танцтерапия, танцевальная терапия, данс- терапия, ТДТ и т.д. Но при этом, зачастую те, кто употребляют эти слова не всегда понимают что за ними стоит., а иногда и просто пугаются слова терапия. На встрече мы поговорим о теле, танце и конечно терапии. Забавно. Принято считать, что телесно-ориентированная терапия зародилась в XX веке и являлась оригинальным расширением идей психоанализа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).