Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 21 августа


Второй фитнес-челлендж / Нижний Новгород

20 июля — 20 августа в 10:00

В течение месяца вы будете получать задания от тренера Ксения Шашкина по занятиям и питанию, которые необходимо будет выполнять и отчитываться по ним в закрытой группе в вк. Сроки проведения с 20 июля по 20 августа.
Задания продемонстрируют разные методики построения тренировочных программ.
Нагрузки будут разнообразными: аэробными, анаэробными и такими, которые дадут вам возможность отличить одно от другого.


Цена участия 2000 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).