Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши ради нас

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


События города на 5 декабря


Второй фитнес-челлендж / Нижний Новгород

20 июля — 20 августа в 10:00

В течение месяца вы будете получать задания от тренера Ксения Шашкина по занятиям и питанию, которые необходимо будет выполнять и отчитываться по ним в закрытой группе в вк. Сроки проведения с 20 июля по 20 августа.
Задания продемонстрируют разные методики построения тренировочных программ.
Нагрузки будут разнообразными: аэробными, анаэробными и такими, которые дадут вам возможность отличить одно от другого.


Цена участия 2000 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).