Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Kingsman: Секретная служба / Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 29 августа


Встречи с Empty_Mirror


Семейный центр Вера 4 — 5 июня в 18:45
Семейный психологический центр Аквамарин 6 — 7 июня в 10:45

То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение - вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. "Личность" требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг - пребывание истиной в истине - возможность узнать кто ты. Знание себя - все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.

В нашем городе пройдут встречи (сатсанги) с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.

Встречи состоятся 04 - 07 июня 2015

04-05 июня сатсанги

Сатсанги пройдут 4 и 5 июня с 19 час до 21 часа. по адресу: ул. Маршала Рокоссовского, 5 в помещении семейного центра "Вера" (Убедительная просьба - приходить заранее, в 18.45)

06-07 июня ретрит

Ретриты пройдут 6 и 7 июня с 11 до 18 час. по адресу: ул. 40 лет Октября, 7Г, 3 этаж, в помещении семейного психологического центра "Аквамарин"

Дополнительная информация по тел.: +79524553116 - Ирина.
Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).