Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 16 февраля


Встречи с Empty_Mirror


Семейный центр Вера 4 — 5 июня в 18:45
Семейный психологический центр Аквамарин 6 — 7 июня в 10:45

То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение - вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. "Личность" требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг - пребывание истиной в истине - возможность узнать кто ты. Знание себя - все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.

В нашем городе пройдут встречи (сатсанги) с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.

Встречи состоятся 04 - 07 июня 2015

04-05 июня сатсанги

Сатсанги пройдут 4 и 5 июня с 19 час до 21 часа. по адресу: ул. Маршала Рокоссовского, 5 в помещении семейного центра "Вера" (Убедительная просьба - приходить заранее, в 18.45)

06-07 июня ретрит

Ретриты пройдут 6 и 7 июня с 11 до 18 час. по адресу: ул. 40 лет Октября, 7Г, 3 этаж, в помещении семейного психологического центра "Аквамарин"

Дополнительная информация по тел.: +79524553116 - Ирина.
Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).