Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белки в деле

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 3 апреля


Встречи с Empty_Mirror


Семейный центр Вера 4 — 5 июня в 18:45
Семейный психологический центр Аквамарин 6 — 7 июня в 10:45

То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение - вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. "Личность" требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг - пребывание истиной в истине - возможность узнать кто ты. Знание себя - все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.

В нашем городе пройдут встречи (сатсанги) с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.

Встречи состоятся 04 - 07 июня 2015

04-05 июня сатсанги

Сатсанги пройдут 4 и 5 июня с 19 час до 21 часа. по адресу: ул. Маршала Рокоссовского, 5 в помещении семейного центра "Вера" (Убедительная просьба - приходить заранее, в 18.45)

06-07 июня ретрит

Ретриты пройдут 6 и 7 июня с 11 до 18 час. по адресу: ул. 40 лет Октября, 7Г, 3 этаж, в помещении семейного психологического центра "Аквамарин"

Дополнительная информация по тел.: +79524553116 - Ирина.
Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).