Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


События города на 12 июня


Всем посвящается: Нalloween в MILO CONCERT HALL / MILO CONCERT HALL

27 октября в 23:00


В эту ночь на самом большом танцполе города Вас ждет демонический fashion перфоманс, самый скандальный и популярный клубный проект Москвы – «STRANA OZZ». Это профессиональное танцевальное шоу, созданное дизайнером Evgenia Ozma, выступающее в топовых заведениях Москвы. «STRANA OZZ» - эмоциональный коктейль из неземной красоты, мистического откровения и гипнотически-ошеломляющего восторга. Это прекрасный нереальный мир, где обитают фантастические создания, нежные и манящие, дерзкие и сексуальные.

Нечисть, упыри и подобные существа - free all night

Djs:
EUGENE
KAPCHIZ
ELN
J-SOUL

Вход:
Танцевальный партер:
● с 23:00 до 01:00 – вход свободный
● c 01:00 - boys 400 р., girls 200 р.

VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).