Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скайлайн-2

Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города с 1 по 31 октября


Все только начинается



Синема парк Фантастика 4 — 24 января в 10:45
Синема парк Седьмое небо 4 — 24 января в 10:20
Синема Рио 4 — 24 января в 23:10, 23:40
Индиго 4 — 24 января в 10:50
Романов Синема 4 — 24 января в 23:15

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео (Томми Ли Джонс) и переворачивает все вверх дном. Однако, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, которые имеют старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Режиссер: Рон Шелтон
В главных ролях:
Морган Фриман, Гленн Хедли, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантолиано, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Грэм Бекел, Альма Сиснерос, Кэт Сойер-Янг, Мел Райдо
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).