Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 22 января


Всё могу


Синема парк Седьмое небо 19 ноября — 2 декабря в 22:30, 00:20
Индиго 19 ноября — 2 декабря в 15:50

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей?

Жанр: фантастика, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).