Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мюзиклов

Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательн


Луна над Турином / В Турине, городе на 45-й параллели, которая равноудалена от Северного полюса и от экватора, живет Уго. Будучи подростком, он получил хорошее наследство, но теперь деньги на исходе и ему приходится сдавать в аренду часть своей виллы на вершине живописного холма. Его жильцы – Мария, в которую влюблен Уго, и студент Дарио, который еле сводит концы с концами. У каждого из них свои проблемы, но вот подходит срок ипотеки, и все трое рискуют оказаться на улице…
Мэттью Борн: Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.


События города с 1 по 30 сентября


Время первых / Индиго

20 апреля — 26 мая в 13:00


В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. Тестовый корабль взрывается за две недели до старта. А выявить причину не хватает времени. Космонавты должны лететь не смотря на огромные риски. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в бездну. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все пошло не так…


Жанр: приключения, триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).