Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города с 1 по 31 мая


Волшебный колодец / театр Вера

23 — 25 декабря в 10:30, 13:00
26 декабря в 10:30, 13:00, 15:30
27 декабря в 10:30, 13:00
28 декабря в 11:00

Все к празднику готово – Мороз украсил инеем окна, посеребрил ели, горки и катки для детворы заморозил – пусть катаются вдоволь! Любит он за людьми наблюдать, поэтому и построил себе неподалеку терем, а вход в него – в волшебном студенце-колодце. Здесь хранится его снежная перина – когда ее выбивают, на земле такой снегопад начинается! Здесь спрятана еще одна его тайна. Именно с ней будут связаны все удивительные приключения и встречи в нашем новогоднем представлении по мотивам русских народных сказок.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).