Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие: Начало конца

Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari.
Жанр: ужасы.
Производство: Япония, 2014.
Продолжительность: 91 минута.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Масаюки Отиай.
Актёры: Шо Аояги,


Леонид Пташка, Мировой джаз в Кремле / Леонид Пташка - выдающийся музыкант современности, пианист и композитор. Настоящая легенда мирового джаза, обладает медалью Израильского парламента (Кнессета) в знак признания его достижений и заслуг перед государством.
Фестиваль "Новое немецкое кино" / Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!


События города с 1 по 31 марта


Волшебный колодец / театр Вера

23 — 25 декабря в 10:30, 13:00
26 декабря в 10:30, 13:00, 15:30
27 декабря в 10:30, 13:00
28 декабря в 11:00

Все к празднику готово – Мороз украсил инеем окна, посеребрил ели, горки и катки для детворы заморозил – пусть катаются вдоволь! Любит он за людьми наблюдать, поэтому и построил себе неподалеку терем, а вход в него – в волшебном студенце-колодце. Здесь хранится его снежная перина – когда ее выбивают, на земле такой снегопад начинается! Здесь спрятана еще одна его тайна. Именно с ней будут связаны все удивительные приключения и встречи в нашем новогоднем представлении по мотивам русских народных сказок.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).