Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города на сегодня


Волшебный голос Al Bano / Театр оперы и балета

27 сентября в 19:00

Уже более тридцати лет великолепный итальянский тенор Al Bano радует слушателей своей доброй улыбкой и потрясающим голосом с диапазоном в 4,5 октавы. Исполнитель классического репертуара и поп музыки Al Bano сегодня известен во всем мире.
В девятнадцатилетнем возрасте Al Bano, прошел прослушивание, которое устраивал Андриано Челентано и, благодаря этому, получил возможность работать на одной сцене с мэтром итальянской эстрады. Участие в «Ribalta» не приносит победы тенору, но его замечает музыкальная общественность, и он заключает контракт VCM. Al Bano участвует в фестивале «Festival delle rose», дебютирует на телевидении, и в 1967 году о нем уже начинают говорить, как о необыкновенно талантливом певце. Песня «Nel sole» приносит исполнителю не только громкий успех, но и нежное чувство: на съемках фильма «Nel sole» он знакомится с Роминой Пауэр, которая играла главную роль.
Союз с Роминой изменил не только личную жизнь певца, но и стал началом плодотворного творческого сотрудничества. Совместно с женой организована фирма звукозаписи «Libra», дуэт занимает призовые места на фестивале в Сан Рэмо, участвуют в Евровидении. Концерт Al Bano и Ромины Пауэр становится событием: звездную пару с восторгом встречают во многих странах.
Самыми плодотворными в карьере певца были 80 годы ХХ века: 26 золотых диска и 8 платиновых расходятся во всем мире. Купить билеты на концерт Al Bano просто невозможно: он имеет просто ошеломляющий успех! Четыре композиции певца прочно заняли вершину национального хит-парада, а песня «Ci sara’», исполненная вместе с Роминой в Сан Ремо в 1984 году, принесла безусловную победу на фестивале.
Трагические события, происшедшие в семье (исчезновение старшей дочери) стали причиной развода Al Bano и Рамины. Он снова возвращается к сольной карьере. В дуэте с супругой певец приносил в некоторую жертву возможности своего голоса для достижения гармонического звучания. Сольный концерт Al Bano - это сложные произведения, дающие возможность полностью раскрыться необыкновенному голосу тенора. 1999 и 2001 год: Альбано выпускает альбомы, которые приносят ему золотой диск в Германии, Швейцарии, Италии Австрии. В 2001 году москвичи получили возможность заказать билеты на концерт Al Bano «Аль Бано и его леди», где он выступает на одной сцене с яркими звездами российской эстрады.
С годами популярность певца только увеличилась, и сегодня в разных странах мира не могут отказать себе в удовольствии и сделать заказ билетов на Концерт Al Bano.

Заказ билетов:

http://95.79.53.44:8080/ledaro/hall.php?id=1183&agent=Ledaro

Комментарии:

да ладно… у него и раньше 4,5 октав не было…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).