Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Сегодня нас озарят своим мрачным сиянием экспериментальные электронные исследователи. Невесомая, в меру мрачная, но непостижимо накаченная позитивными вибрациями музыка Dita Redrum не похожа на традционно «попахивающую» отпетой самодеятельностью российскую электронную музыку — вполне подкованный критик может легко ошибиться, приняв очередной релиз проекта за новинку от продвинутых европейских модников.