Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


События города на 21 февраля


Волошба / Арт-кафе БУ

25 марта в 22:00

Сегодня нас озарят своим мрачным сиянием экспериментальные электронные исследователи. Невесомая, в меру мрачная, но непостижимо накаченная позитивными вибрациями музыка Dita Redrum не похожа на традционно «попахивающую» отпетой самодеятельностью российскую электронную музыку — вполне подкованный критик может легко ошибиться, приняв очередной релиз проекта за новинку от продвинутых европейских модников.

Стоимость билетов: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).