Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Горные огни / Приезжает в горную алтайскую деревушку группа студентов американского ВУЗа, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах
Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.


События города на 25 августа


Волошба / Арт-кафе БУ

25 марта в 22:00

Сегодня нас озарят своим мрачным сиянием экспериментальные электронные исследователи. Невесомая, в меру мрачная, но непостижимо накаченная позитивными вибрациями музыка Dita Redrum не похожа на традционно «попахивающую» отпетой самодеятельностью российскую электронную музыку — вполне подкованный критик может легко ошибиться, приняв очередной релиз проекта за новинку от продвинутых европейских модников.

Стоимость билетов: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).