Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


События города на 30 июля


Волошба / Арт-кафе БУ

25 марта в 22:00

Сегодня нас озарят своим мрачным сиянием экспериментальные электронные исследователи. Невесомая, в меру мрачная, но непостижимо накаченная позитивными вибрациями музыка Dita Redrum не похожа на традционно «попахивающую» отпетой самодеятельностью российскую электронную музыку — вполне подкованный критик может легко ошибиться, приняв очередной релиз проекта за новинку от продвинутых европейских модников.

Стоимость билетов: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).