Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы строгого режима

Комедия / Детектив
Россия, 2009

Это история о том, как двое не самых молодых людей — Кольцов и Сумароков — волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного
17 отзывов


М + Ж / Мелодрама
Россия, 2009
2 отзыва
ТАКСИ-БЛЮЗ / «Такси Блюз» – художественный фильм 1990 года режиссёра Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли и музыкой Владимира Чекасина.
1 отзыв


События города на 27 августа


Волошба / Арт-кафе БУ

25 марта в 22:00

Сегодня нас озарят своим мрачным сиянием экспериментальные электронные исследователи. Невесомая, в меру мрачная, но непостижимо накаченная позитивными вибрациями музыка Dita Redrum не похожа на традционно «попахивающую» отпетой самодеятельностью российскую электронную музыку — вполне подкованный критик может легко ошибиться, приняв очередной релиз проекта за новинку от продвинутых европейских модников.

Стоимость билетов: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).