Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Любовь - это дело сердца / Когда твой дом полная чаша, рядом с тобой любимый ребенок и успешный, любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно было только мечтать. Алия искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба. Однажды Алии сообщают, что её муж погиб в автокатастрофе. В один миг для нее обрушился весь мир. Героиня остается одна с дочерью, тяжело переживая утрату. Но, не успев осознать факт гибели мужа, Алия находит странное письмо, которое приводит к мысли, что смерть мужа неслучайна, и, возможно, на самом деле он жив. Героиня принимает решение начать собственное расследование. Смогут ли Алия и её дочь Адиля противостоять новым ударам судьбы, раскрыть тайну и остаться в живых?!
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города с 1 по 30 апреля


Волк, рок-н-ролл и козлята / Театр юного зрителя

18 февраля в 16:00


Однажды в размеренную жизнь Козы тети Маши, её козлят и жителей деревни врывается вихрем хулиганская стая во главе с Волком дядей Серым… Помните продолжение известной сказки? Только у нас совсем другая история! Оказывается, Волк вовсе не собирается съесть ребят-козлят… А козлята с утра до вечера проказничают и веселятся, поджидают возвращения любимой мамочки с ярмарки. Коза тётя Маша – молодая очаровательная особа, у которой не только доброе сердце, острые рога, однако и смелый язычок. Ох, достанется от неё Волку!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).