Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


События города с 1 по 31 января


Вокруг света за 80 книг вместе с библиотекой / Центральная районная библиотека им. Ф.М. Достоевского

11 марта — 1 декабря в 10:00

В библиотеках Канавинского района стартует новый проект «Вокруг света за 80 книг». Вам предоставляется возможность совершить увлекательное и познавательное путешествие по странам и континентам через книгу, а также познакомиться с произведениями писателей, которые представляют современную литературу своей страны. Литературный маршрут и интерактивная карта путешествия опубликованы на библиотечном сайте book-hall.ru.

Куратор проекта - Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино.

Приглашаем вас принять участие в литературном путешествии вокруг света и написать рецензию, отзыв, эссе, создать буктрейлер или записать на видео чтение отрывка одной из представленных в списке-маршруте книг. Работы присылайте на электронный адрес metod-kancbs@yandex.ru или приносите в любую библиотеку Канавинского района. Путешествие продлится до 1 декабря 2015 года. Авторы лучших работ будут отмечены дипломами и подарками. Все работы будут опубликованы на сайте book-hall.ru в разделе «Вокруг света за 80 книг».

Путешествуйте с нами, смотрите, обсуждайте, комментируйте, поддерживайте других участников и делитесь своим мнением!

Полезного путешествия с книгами!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).