Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Киноночь / Итак, мы смотрим:
В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.


События города с 1 по 31 марта


Вокруг света за 80 книг вместе с библиотекой / Центральная районная библиотека им. Ф.М. Достоевского

11 марта — 1 декабря в 10:00

В библиотеках Канавинского района стартует новый проект «Вокруг света за 80 книг». Вам предоставляется возможность совершить увлекательное и познавательное путешествие по странам и континентам через книгу, а также познакомиться с произведениями писателей, которые представляют современную литературу своей страны. Литературный маршрут и интерактивная карта путешествия опубликованы на библиотечном сайте book-hall.ru.

Куратор проекта - Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино.

Приглашаем вас принять участие в литературном путешествии вокруг света и написать рецензию, отзыв, эссе, создать буктрейлер или записать на видео чтение отрывка одной из представленных в списке-маршруте книг. Работы присылайте на электронный адрес metod-kancbs@yandex.ru или приносите в любую библиотеку Канавинского района. Путешествие продлится до 1 декабря 2015 года. Авторы лучших работ будут отмечены дипломами и подарками. Все работы будут опубликованы на сайте book-hall.ru в разделе «Вокруг света за 80 книг».

Путешествуйте с нами, смотрите, обсуждайте, комментируйте, поддерживайте других участников и делитесь своим мнением!

Полезного путешествия с книгами!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).